ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вторая бронза областного турнира у сясьстройских школьников

06.02.2020 | 20:05

4 февраля в городе Гатчина решилась судьба регионального этапа проекта «Мини – футбол в школу», на котором Волховский район представляла команда Сясьстройской СОШ №1, юноши 2004 – 2005 годов рождения.

Для сясьстройских ребят это не первый финал, и в этом турнире приняли участие 8 сильнейших команд области из Ивангорода, Сланцев, Тосно, Луги, Киришей, Приозерска, посёлка имени Морозова и Сясьстроя. В упорной борьбе наша команда завоевала 3 место, пропустив вперёд команды Тосно и Ивангорода.

В состав команды вошли ребята, победившие на муниципальном этапе: Костин Матвей, Машичев Александр, Лукин Евгений, Щеглов Данила, Кудряшов Артём, Новожилов Антон и Пакеев Родион.

Все наши призёры и победители, вы молодцы! Мы от души вам желаем — большой удачи, пусть вместе с ней придет к вам заслуженный успех. Желаем новых рекордов и достойных наград! Благодарим тренеров Данилова Владимира Александровича, многие годы посвятивший воспитанию наших футболистов, Петрова Николая Ивановича, а также учителя физкультуры Егорову Надежду Евгеньевну.

Вторая бронза областного турнира у сясьстройских школьниковВторая бронза областного турнира у сясьстройских школьников
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt