ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийский туристский слет педагогов

04.09.2022 | 19:20

В завершении туристского летнего оздоровительного сезона, педагоги Центра Детского туризма в составе сборной Ленинградской области приняли участие во Всероссийском туристском слете педагогов при поддержке Общероссийского Профсоюза.

Это было именно мероприятие для педагогов. Удалось найти баланс между творчеством, спортом и обменом педагогическим опытом, зарядом энергии на предстоящий учебный год.

Очень ярко и эмоционально был проведен краеведческий квиз. Конкурс поваров стал праздником настоящего творчества. Очень запомнилась «Великолепная пятерка». Контрольно-туристский маршрут был действительно проверкой туристских навыков. В «беседах у костра» было очень много бесед о туризме и о педагогике. Слет примечателен тем, что в нем приняли участие 74 команды, а общее представительство регионов превысило 50!

Наша команда сложилась из педагогов Алеховщины Лодейнопольского района, ЦДТ г.Тихвина, ЦДТ Волховского района и ГБУ ДО «Центр «Ладога».

Педагоги выступили на достойном уровне: «Лучшие в организации туристских навыков»; 1 место - Глазкина Надежда и 3 место - Иванова Екатерина в подъёме гири 16 кг; Лауреаты конкурса «Туристский лонгрид». Трое педагогов приняли участие в судействе Слёта. Прошедшее мероприятие принесло в копилку наших педагогов много идей, новых технологий и богатый педагогический опыт!

Республика Татарстан очень старалась и это старание тоже стало залогом успеха Слёта. Коллектив Центра поздравляет всех с новым учебным годом! Творческих идей, вдохновения и замечательных воспитанников!

Всероссийский туристский слет педагоговВсероссийский туристский слет педагогов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt