ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийский финал «Кожаного мяча» среди девочек

15.10.2020 | 11:37

С 6 по 13 октября в солнечных Ессентуках состоялись Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» — финальный турнир среди девочек 2007-2008 г.р.

Команда «Ленинградочка» (тренер Михаил Говди), представляющая Ленинградскую область и наш родной Волхов приехала, чтобы проверить свои силы и побороться за призовые места среди 16 сильнейших команд страны.

На групповом раунде наши девчонки сыграли в ничью 1:1 с командой "Строитель" (Набережные Челны, Татарстан), обыграли 2:0 "Дружину" из Кемеровской области и еще раз сыграли в ничью 1:1 с хорошо знакомой нам командой "Север" из города Кемь, Карелия. Набрав 5 очков в группе, волховчанки вышли в полуфинал турнира.

К сожалению, полуфинальный матч сложился для нас не очень удачно, и наши футболистки уступили со счетом 1:2 команде из Екатеринбурга.

В матче за третье место с командой Ставропольского края "Ленинградочка" показала свой лучший футбол, но забить в основное время нам так и не удалось, итоговый счёт стал 0:0. «Ленинградочка» проиграла в серии пенальти 2:3 и чуть-чуть не дотянула до третьего места. В итоге 4 место из 16 команд.

Нам очень приятно, что организаторы соревнований признали нашу Татьяну Володину лучшим полузащитником турнира!

Несмотря на то, что мы остались без медалей, наши девочки сыграли очень достойно! Мы играли 2008 годом против 2007 года! Из 5 матчей на турнире проиграли лишь один в полуфинале.

Уверены, ваши победы ещё впереди!

Желаем девчонкам и тренеру не останавливаться на достигнутом и только наращивать игровые качества, и победа на всероссийском уровне обязательно будет!

Большое спасибо за поддержку нашим родителям, коллегам-тренерам, болельщикам и нашим руководителям, всем кто нам помогал!

Мы одна команда!

Всероссийский финал «Кожаного мяча» среди девочекВсероссийский финал «Кожаного мяча» среди девочекВсероссийский финал «Кожаного мяча» среди девочек
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt