ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России»

08.10.2019 | 13:09

5 и 6 октября 2019 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15 и 16-17 лет под названием "Надежды России".

Волховский район представляли спортсмены "ДРОЗД-Волхов" и Детско-юношеской спортивной школы Волховского муниципального района Ян Ерин, Алексей Носков и Роман Румянцев под руководством заслуженного тренера Смирнова Николая Васильевича.

Ребята бились очень достойно и ярко провели себя! К сожалению, Алексей Носков в этот раз остался без медалей. Леша, верим в тебя! Успехов на следующем турнире!

А вот Ян и Роман в упорных схватках завоевали бронзовые медали! Поздравляем вас, ребята! Это хороший результат на соревнованиях очень высокого уровня!

Сборная Ленобласти стала второй в общекомандном зачёте. И в этом есть большой вклад наших волховских ребят!

Спасибо Вам, Николай Васильевич, за ваш труд, за отличную подготовку ребят! Ребятам же пожелаем еще более упорной работы на тренировках и новых побед!

P.S. Большое спасибо за отличные фото Тимуру Румянцеву!

Фото и информация: автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России»Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России»Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России»Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt