ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»

22.03.2022 | 12:32

Волонтеры «Красного Креста» Волховского района успешно выступили в командных соревнованиях «Гонка Героев», а также стояли на страже здоровья участников соревнований.

20 марта прошли командные соревнования «Гонка Героев» Волховского муниципального района. В соревнованиях участвовали волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» Волховского района.

Местное отделение «Российского Красного Креста» не только дежурило на этапах в качестве лиц готовых оказать первую помощь в случае травмы соревнующихся, но представило на «Гонку героев» две команды: «РКК» и «Позитивчики».

Ребята успешно выступили и еще раз подтвердили, что настоящий волонтер всегда за здоровый образ жизни и способен сориентироваться в любой критической ситуации.

Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»Волонтеры ЛОРО «Российский Красный Крест» на «Гонке героев»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt