«Волховский фронт» победил в Рощино

11.08.2019 | 10:33

В Ленинградской области состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

На одной из лучших футбольных спортивных баз Чемпионата мира 2018 — стадионе «Рощино-арена» завершился региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6.

В соревнованиях приняли участие 16 команд из разных районов Ленинградской области. Средний возраст ребят 14-15 лет.

Победу в турнире одержала команда «Волховский фронт» из Волховского района. В финальном матче они оказались сильнее ребят из Бокситогорского района — 1:0. Третье место на турнире заняла команда «Кировец» из Тихвинского района.

Лучшим бомбардиром турнира стал Янкин Артем — «Бурал» (Бокситогорский район), лучшим вратарем соревнований стал Захаров Родион — «Бурал» (Бокситогорский район). Лучшим игроком признан Боголюбов Артем — «Волховский фронт» (Волховский район).

Команда победителей представит Ленинградскую область в финале Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6, который состоится в конце августа в Санкт-Петербурге. Желаем ребятам из Волхова удачи и победы!