ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские спортсмены показали отличные результаты на областном турнире

06.12.2018 | 12:27

Волховские рукопашники с наградами приехали с турнира по рукопашному бою Ленинградской области.

Спортивные состязания прошли 2 декабря 2018 года, на базе детского центра "Россонь", Кингисеппского района.

В соревнованиях принимали участие девушки и юноши от двенадцати до семнадцати лет. Свои команды представили девять районов области.

Наш район на состязаниях представляли ребята из АНО "Дрозд-Волхов" и спортивной школы Волховского района, тренирует ребят Николай Васильевич Смирнов.

Волховские рукопашники показали отличные результаты: Алексей Носков был удостоит первого места, второе место занял Иван Смирнов и на третьем месте Аким Набиев и Тимур Сабиров.

С такими замечательными результатами сборная Волховского района вернулась с областного турнира. Поздравляем юных спортсменов с заслуженными победами, огромное спасибо тренеру Николаю Васильевичу Смирнову за подготовку ребят! Желаем ребятам дальнейших побед и покорять новые вершины рукопашного боя!

Волховские спортсмены показали отличные результаты на областном турниреВолховские спортсмены показали отличные результаты на областном турниреВолховские спортсмены показали отличные результаты на областном турниреВолховские спортсмены показали отличные результаты на областном турнире
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt