ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские школьники - одни из лучших в области!

16.02.2020 | 20:40

15 февраля, в одном из самых популярных загородных курортов Ленинградской области "Охта Парк" прошел IV фестиваль дворового спорта "Русская зима". В программе соревнований традиционно был представлен хоккей в валенках, попасть на который должны были чемпионы со всех районов Ленинградской области. Волховский район представляли команды мальчиков и девочек школьного спортивного клуба "ЭРА", которые 11 февраля на отборочных играх праздновали победу.

На торжественном открытии соревнований, после напутственных слов президента Всероссийской федерации школьного спорта - трехкратной олимпийской чемпионки, заместителя председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Ирины Родниной, а также губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, был дан старт соревнованиям.

Яркая борьба за лидерство в группах шла весь день, ведь уровень владения клюшкой у соперников был высок и никто не хотел отступать.
Команда волховских девчонок не знала поражений, все игры волею судьбы у них завершились ничьей. Один мяч в воротах соперников и финал ждал спортсменок с распростертыми объятиями. Но этого не случилось и для выхода из группы не хватило всего одного очка.

Парни же в групповом этапе уверенно закрепились на первом месте. В финальной встрече ударом в створ ворот команда соперников поразила наши ворота. Волховчане встретили этот гол неминуемые атаками на ворота противника, но времени оставалось уже не так много и оппоненты смогли удержать счет до конца встречи.

Как итог - второе место осталось за волховскими хоккеистами, с чем мы их и поздравляем!

Руководитель школьного спортивного клуба "ЭРА" Владимир Максимов

Волховские школьники - одни из лучших в области!Волховские школьники - одни из лучших в области!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt