ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские рукопашники успешно выступили на соревнованиях

06.02.2019 | 15:43

Учащиеся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района успешно выступили на областных спортивных соревнованиях по рукопашному бою.

Соревнования проводились среди юношей и девушек 12-17 лет, которые прошли в городе Тосно 12 января 2019 года. Фукс Александр -1 место, Носков Алексей– 2 место, Смирнов Иван и Рыбников Савелий - 3 место.

Участие во Всероссийских соревнованиях всегда очень почетно, но и очень ответственно. В очередной раз наши спортсмены МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района показали хорошие результаты во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою среди юношей и девушек «Звезды Балтики», проводимые в г. Выборг. Нашу команду представляли три участника: Носков Алексей, Смирнов Иван и Фукс Александр. Спортсмены продемонстрировали отличную технику, выносливость и волю к победе. Тренирует учащихся тренер – преподаватель первой категории Николай Васильевич Смирнов в г. Волхов. Регулярные тренировки, желание, трудолюбие тренера и спортсменов позволяют добиваться результатов на соревнованиях Всероссийского уровня. Призерами стали Носков Алексей (2 место) и Смирнов Иван (3 место).

В настоящее время наши ребята готовятся к Первенству Северо-Западного Федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек (12—17лет), которое пройдет с 14 по 18 февраля 2019 г. в г. Сосногорске Республики Коми.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет Николая Васильевича Смирнова и представителей команды с успешным выступлением на Всероссийских и областных соревнованиях. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед.

Заместитель директора по медицинскому обслуживанию, Е.Л. Головачёва

Волховские рукопашники успешно выступили на соревнованияхВолховские рукопашники успешно выступили на соревнованияхВолховские рукопашники успешно выступили на соревнованияхВолховские рукопашники успешно выступили на соревнованияхВолховские рукопашники успешно выступили на соревнованияхВолховские рукопашники успешно выступили на соревнованияхВолховские рукопашники успешно выступили на соревнованиях
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt