Волховские боксеры успешно выступили на прошедших соревнованиях

24.04.2019 | 10:54

Волховские боксеры приняли участие в соревнованиях по босу "Малиновый звон" и на первенстве СЗФО России по боксу.

С 17 по 20 апреля 2019 года в городе Псков прошли XXXVII Всероссийские соревнования по боксу "Малиновый звон". В соревнованиях приняли участие 154 участника.

Физкультурно-спортивный центр "Волхов" представили 4 боксёра, тренерует ребят тренер Молчанов А.Ю.

По итогам соревнований Гасымов Артур стал победителем турнира, Пушкин Степан взял серебро, Максимова Ольга провела матчевую встречу, в которой одержала победу у представительницы из Литвы,а вот Малютину Даниилу пришлось сойти с дистанции в первом бою из-за обильного кровотечения.Но в целом поездкой все довольны.

В то же время в городе Петрозаводск проходило первенство СЗФО России по боксу среди средних юношей. От ФСЦ "Волхов" в составе сборной Ленинградской области в первенстве участвовал Сысоев Илья. По результатам соревнований Илья стал серебряным призёром соревнований в своей возрастной категории.

Поздравляем ребят и тренера с хорошими результатами! Желаем дальнейших победных боев!

Волховские боксеры успешно выступили на прошедших соревнованияхВолховские боксеры успешно выступили на прошедших соревнованиях