Волховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболу

01.12.2022 | 18:54

26 и 27 ноября 2022 г. в Санкт-Петербурге на "МСГ Арене" и "Нова Арене" прошли матчи 1 и 2 тура первенства города по мини-футболу среди команд девочек 2011-2012 годов рождения.

Наша команда "ТАТЬЯНА", представляющая АНО "ДРОЗД-Волхов" и МБУС ФСЦ Волхов, выступает в этих соревнованиях футболистками 2012-2013 годов рождения.

В 1 туре волховские девчонки уверенно переиграли команду "Локомотив" со счётом 9:0. 3 забитых мяча на счёту Лидии Машихиной, дублем отметилась Таисия Ханган, по 1 голу у Воронцевой Варвары, Игнатьевой Софии, Капитоновой Мирославы и Златы Коршак.

А вот матч 2 тура с командой Сестрорецка у "ТАТЬЯНЫ" получился не таким, как мы ожидали. Хороший первый тайм с большим количеством голевых моментов, быстрый гол на 4 минуте в исполнении Машихиной Лидии внушали уверенность в том, что по итогам второго тайма нас ждёт победа с крупным счётом. Однако вновь нереализованные моменты и индивидуальные ошибки в обороне наших защитников привели к пропущенным мячам, 1:2. Штанги, перекладины у чужих ворот не позволили спасти этот матч... Для юных футболисток эта игра стала хорошим уроком, выводы сделаны, работа над ошибками уже идёт.

Команда усиленно готовится к матчам 3 и 4 туров, в которых противостоять нам будут "Лидер" и "Кристалл".

Пожелаем девчонкам упорной и плодотворной работы на тренировках, и удача обязательно к вам придёт.

Волховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболуВолховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболуВолховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболуВолховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболуВолховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболуВолховская «Татьяна» стартовала в первенстве СПб по мини-футболу