ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчане в тройке лидеров Всероссийских соревнований по рукопашному бою

27.09.2021 | 21:24

На престижном всероссийском турнире по рукопашному бою волховчане завоевали серебро и бронзу.

С 23 по 26 сентября в подмосковном Домодедово проходил один из самых знаковых и престижных турниров - “Всероссийские соревнования по рукопашному бою”, посвящённые памяти военнослужащего ВДВ РФ младшего сержанта Князева В.В.

Более пятисот участников приехали выяснять, кто же самый сильный?! Честь нашего города Волхова на турнире в составе сборной Ленинградской области поехали отстаивать два спортсмена легендарного тренера Смирнова Николая Васильевича - Румянцев Роман и Сафонов Иван.

Ребята отработали на все сто процентов, чуть-чуть не хватило до двух первых мест! Как итог: Роман – второе место(70кг.)! Иван- третье(85+кг.)! Молодцы!

Пока по неподтвержденной информации (ждем подписания итоговых протоколов), и Роман, и Иван повысили свои спортивные разряды!

Хочется выразить слова благодарности всем, кто помог ребятам с выездом на соревнования: АНО «ДРОЗД-Волхов» и лично Говди Михаилу, автосервису «ВОЛХОВ-МОТОРС» и лично Синцову Евгению и Ивлицкому Антону.

Надеюсь, мы оправдали Ваши ожидания!

Фото и информация:Тимур Румянцев

Волховчане в тройке лидеров Всероссийских соревнований по рукопашному боюВолховчане в тройке лидеров Всероссийских соревнований по рукопашному боюВолховчане в тройке лидеров Всероссийских соревнований по рукопашному бою
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt