Волховчане на Первенстве и Чемпионате СЗФО по плаванию

25.03.2023 | 15:16

С 21 по 24 марта 2023 года в городе Калининград прошли Первенство и чемпионат Северо-Западного федерального округа по плаванию. В соревнованиях участвовали пловцы Волховского района, которые показали отличные результаты, завоевав одну золотую и три бронзовых медалей.

В соревнованиях приняли участие 320 пловцов из 10 субъектов Российской Федерации.

Ленинградскую область представляли: Тимофеева Валерия, Кузнецова Милана и Кузин Кирилл.

Поздравляем Волховских спортсменов с отличными результатами!

В личном зачёте Тимофеева Валерия заняла 3 место (50 в/ст - 27,78 (1 разряд)).

Кузин Кирилл также стал 3 в первенстве на дистанции 100 в/ст (53,91)

В эстафетном плавании команда девушек в составе: Тимофеева Валерия, Кузнецова Милана, Галкина Майя, Павлова Евгения стала победителем (4х100 м в/ст (3.58,42))

Команда юношей, в состав которой вошел Кузин Кирилл, стала бронзовым призером в эстафете 4х100 м в/ст (3.31,93)!