ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футбола

26.03.2020 | 13:21

Во вторник, 24 марта, прошло совещание, на котором обсудили опросы о подготовке, а также проведению старта Фестиваля детского дворового футбола.

Организаторами было принято знаковое решение: торжественная церемония открытия нового сезона состоится в городе Волхов 16 мая текущего года! Это почётное право предоставлено нашему городу благодаря тому, что команда "Волховский Фронт" (тренер Олег Станиславовича Степанов) одержала победу на Всероссийском финале прошлого сезона!

В рамках праздника состоится турнир по дворовому футболу 6 на 6, а также товарищеский матч почетных гостей церемонии. Юных спортсменов ожидают конкурсы, развлекательная программа и ещё много всего интересного!

Одновременно с Волховом мероприятия, посвященные старту нового сезона, пройдут во всех регионах нашей страны!

Сценарий проведения праздника, все его детали еще прорабатываются, но мы уверены в том, что это будет яркое и незабываемое событие!

С нетерпением ждем старта нового сезона!

Фото и информация: автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

Волхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футболаВолхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футболаВолхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футболаВолхов даст старт Всероссийскому фестивалю дворового футбола
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt