ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Весенний водный поход

07.06.2022 | 16:47

Ребята Волховского района, а также ученики из Санкт-Петербурга участвовали в "Весеннем водном походе", который проходил на водных объектах Волховского района. Поход был посвящен 350-летию со дня рождения первого русского императора.

Для ребят, которые обучаются в Центре детского туризма "Петровский триатлон", в конце мая прошел "Весенний водный поход". За шесть дней, а именно с 23 по 28 мая 2022 года, ребята прошли на байдарках 37 километров. путь проходил от города Новая Ладога до деревни Самушкино. Всего в походе участвовали 60 человек.

Ребята из Новой Ладоги, Волхова, Сясьстроя и Санкт-Петербурга интересно провели время и с пользой для здоровья.

Такие походы очень важны, чтобы развивать в Волховском районе детско-юношеский, а также соревновательный туризм.

Отметим, что в походе участвовали и социальные партнеры похода РОО ИКЦ "Воронега", а также подростково-молодежный клуб "Буревестник" Красносельского района Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский клуб кавалеров ордена Александра Невского.

"Это было интересно захватывающе, отдельное спасибо, хочется выразить нашим социальным партнерам и наставникам Игорю Виленычу и его команде." - поделились впечатлениями от похода участники в паблике "Комитет по образованию Волховский район".

Фото: паблик "Комитет по образованию Волховский район".

Весенний водный походВесенний водный походВесенний водный походВесенний водный походВесенний водный походВесенний водный походВесенний водный походВесенний водный поход
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt