ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Веселые космические игры - 2022

12.04.2022 | 15:20

Ребята детских садов города Сясьстрой отправились в увлекательное космическое путешествие. Много испытаний предстояло пройти дошколятам, но они прошли их на отлично! Веселые старты посвятили Дню авиации и космонавтики.

Всемирный день авиации и космонавтики, 12 апреля 2022 года, ребята сясьстройских детских садов отметили веселыми стартами. Каждый детский сад города принял участие в соревнованиях. Четыре команды дошколят сореdновались в ловкости, скорости, выносливости и сплоченности.

Начался спортивный праздник с приветствия команд, каждая из которых представили свою команду. Инструкторы по физической культуре детских садов подготовили для детей веселые разминки, но не только для команд, а также для болельщиков. Космические путешественники побывали лунаходами, капитаны собрали команды на космическом корабле, хорошенечко подкрепились космической едой, а в завершении прошли самый сложный этап - это полоса препятствий, которую ребята прошли очень быстро и ловко.

Завершился спортивный праздник заводным космическим флешмобом, в которой участвовали команды и болельщики.

Жюри спортивных соревнований вручили каждой команде грамоты. По итогам соревнований победила дружба и каждая команды стала лучшей в своей номинации:

Самые дружные - команда "Спутник" детского сада "Вишенка"
Самые смелые - команда "Юпитер" дошкольных групп Сясьстройской СОШ 2
Самые быстрые - команда "Дети Галактики" дошкольных групп Сясьстройской СОШ 2
Самые ловкие - команда "Ракета" детского сада "Ромашка"

Поздравляем команды и их руководителей с отличными результатами, ведь сегодня дети показали насколько они ловкие, смелые, быстрые и дружные!

Благодарим организаторов спортивного праздника! И поздравляем всех с Днем космонавтики!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022Веселые космические игры - 2022
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt