ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волховском районе наградили лучших хоккеистов

23.04.2021 | 14:15

В Волховском районе прошла церемония награждения победителей и призеров чемпионата Волховского района по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Алексей Брицун, глава администрации Волховского района вручил награды победителям и призерам Чемпионата Волховского района по хоккею с шайбой среди любительских команд.

"Уверен, команды принесут Волховскому району еще не одну победу, а со своим льдом, который появится уже в следующем году, шансы утраиваются. Пообщались с ребятами за чашкой чая, обсудили как развивать хоккейный спорт в районе, особенно после открытия Ледовой арены в Волхове, также какое покрытие лучше организовать на подаренные от области хоккейные коробки в поселения, чтобы площадки были востребованы и приносили результаты. Выстроим систему и здесь, и тогда и в хоккее точно будем обречены на успех." - поделился своими впечатлениями от встречи с хоккеистами Алексей Брицун.

Результаты Чемпионата получились следующими.

1 место - ХК «Марс», Волхов. Руководитель команды Смирнов Алексей
2 место - ХК «Фортуна», Вындин Остров. Руководитель команды Тимофеев Максим
3 место - ХК «Космос», Сясьстрой. Руководитель команды Суворов Алексей

Лучшие бомбардиры:
Тимофеев Максим, команда «Фортуна»
Травкин Кирилл, команда «Марс»
Лучший игрок: Суворов Алексей, команда «Космос»

Фото: инстаграм-каналал britsunalexey

В Волховском районе наградили лучших хоккеистовВ Волховском районе наградили лучших хоккеистовВ Волховском районе наградили лучших хоккеистовВ Волховском районе наградили лучших хоккеистовВ Волховском районе наградили лучших хоккеистовВ Волховском районе наградили лучших хоккеистовВ Волховском районе наградили лучших хоккеистов
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt