ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое в хоккей играли в валенках

10.03.2022 | 18:04

9-10 марта на базе спортивной школы в г. Сясьстрой прошел муниципальный этап соревнований «Лиги школьного спорта Ленинградской области» по хоккею в валенках.

Первыми свои силы вышли попробовать юноши. Играли по олимпийской системе, на вылет, 2 тайма по 10 минут. Победу в этот день одержал школьный спортивный клуб «ЭРА» Волховской средней общеобразовательной школы № 6, забив за все игры 8 мячей и пропустив всего 1.

Тройка призеров выглядела следующим образом:

1 место - ШСК "ЭРА" (ВСОШ 6)
2 место - ШСК "ЛАДОГА-СПОРТ" (Староладожская СОШ)
3 место - ШСК "ВСПЫШКА" (ВСОШ 7)

На следующий день противостояли друг другу девочки. На этот раз команды посредством жеребьевки распределились на две группы. Победители в своих группах разыгрывали 1-2 место, а вторые места играли между собой за 3. В первой группе уверенную победу одержала команда ШСК «Ладога-спорт», на следующей строчке закрепился ШСК «Вспышка». Во второй группе не менее яркую игру продемонстрировали девочки из ШСК «ЭРА», в борьбу за третье место вышел ШСК «Факел». Победу в этот день также одержали ребята из ШСК «ЭРА», с 10 забитыми и 1 пропущенным мячом за все игры. Тройка призеров же была идентичная.

Благодарим организаторов соревнований и выражаем огромную признательность МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района за прекрасно подготовленную площадку для игр и теплый приём! Желаем успешных выступлений победителям соревнований, которые будут представлять Волховский район!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Максимов В.М.

В Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенкахВ Сясьстрое в хоккей играли в валенках
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt