ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уверенная победа и заслуженное 1 место!

06.06.2019 | 13:37

Футболистки волховского "ДРОЗДа" стали победительницами Областного этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный Мяч".

3 июня в Волхове на стадионе "Металлург" прошли финальные матчи Регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный Мяч". «Кожаный мяч» - это крупнейший всероссийский турнир по футболу среди детских команд, который проводится в нашей стране с 1964 года. Идея проведения соревнований принадлежит прославленному советскому вратарю Льву Ивановичу Яшину.

В Волхове областной финал среди команд девочек проводится уже во второй раз подряд и неизменно на высоком организационном уровне.

Наша команда девочек под руководством Михаила Ивановича Говди, представляющая АНО "ДРОЗД-Волхов" и МБУДО "Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района", выступила очень достойно!

В возрастной категории до 13 лет наши девочки в полуфинале уверенно переиграли команду из Гарболово (Всеволожский район).

А вот в финальной игре в упорной борьбе, к сожалению, уступили Лодейному Полю, заняв итоговое 2 место.

А вот в категории до 11 лет волховчанкам не было равных! 6 безответных мячей влетело в ворота соперниц из команды Сиверского (Гатчинский район).

Уверенная победа и заслуженное 1 место!

Лучшим игроком в категории до 11 лет была признана наша Кира Юсупова!

Поздравляем команду и тренера!

Так держать!

Теперь команда ожидает вызова на Всероссийский финал, пожелаем девчонкам, чтобы все сложилось удачно!

Мы гордимся вами!

Дмитрий Савельев

Уверенная победа и заслуженное 1 место!Уверенная победа и заслуженное 1 место!Уверенная победа и заслуженное 1 место!Уверенная победа и заслуженное 1 место!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt