ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Успех волховских рукопашников на Всероссийских соревнованиях

29.03.2021 | 11:57

25-28 марта 2021 г. в спортивном комплексе "Металлург" в гостеприимном городе Тула состоялись Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек, посвященные памяти Героев России туляков-росгвардейцев.

Более 400 лучших бойцов страны из Брянской, Владимирской, Калининградской, Костромской, Курганской, Курской, Ленинградской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Орловской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей, а также Дагестана, Краснодарского края, Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийского автономного округа и Ямало-Ненецкого автономного округа боролись за призовые места.

Честь нашего города, района и Ленинградской области отстаивали 2 спортсмена, представляющие Детско-юношескую спортивную школу Волховского района и Автономную некоммерческую организацию "ДРОЗД-Волхов".

Волховчане традиционно проявили себя как истинные бойцы и добились хороших результатов!

1 место - Румянцев Роман!

Особенно приятно то, что Роман также награжден индивидуальным призом за лучшую технику.

В упорной борьбе в полуфинале наш более юный спортсмен Артур Балян, к сожалению, уступил своему визави и занял 4 место. Но это тоже достойный результат! Артур, мы верим в тебя и уверены, что твои победы впереди!

Поздравляем наших парней с достойным выступлением!

Вы проявили незаурядную волю к победе и продемонстрировали отличную технику!

Особые слова благодарности выражаем нашему прославленному и уважаемому тренеру Смирнову Николаю Васильевичу за отличную подготовку спортсменов!

Мы гордимся вами!

Успех волховских рукопашников на Всероссийских соревнованиях
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt