У сясьстройцев появились шансы на выход в финал

26.07.2020 | 13:28

25 июля на Сясьстройском городском стадионе прошёл очередной матч Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд.

Сясьстройский "Стандарт" принимал команду "Факел" из Старой Ладоги. Эта игра была очень важна для нашей команды и ребята не подвели своих болельщиков.

Первый тайм закончился в ничью 0:0 с минимальным игровым преимуществом хозяев, а во втором тайме "Стандарт" переломил ход встречи, забив два гола в ворота соперников.

У сясьстройцев отличились Головчанский Никита и Агишев Даниил. Теперь у нашей команды достаточно много шансов попасть в финальную часть соревнований и побороться за призовые места.

Поздравляем команду и тренера Говоркова Виктора Анатольевича с победой.

Фото источника

У сясьстройцев появились шансы на выход в финалУ сясьстройцев появились шансы на выход в финалУ сясьстройцев появились шансы на выход в финалУ сясьстройцев появились шансы на выход в финал