ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»

18.10.2021 | 08:00

Спортсмены ТСК All.Go.Rythm города Волхов показали отличные результаты на прошедших соревнованиях «Осенние ритмы 2021».

В Санкт-Петербурге прошли соревнования «Осенние ритмы 2021», в которых приняли участие спортсмены танцевального спортивного клуба All.Go.Rythm ФТСАРР города Волхов.

По итогам соревнований в отделении массового спорта отличились:
Карапетян Лаура - золотая медаль;
Новикова Ксения - одна золотая и три серебряные медали;
Максимова Софья - одна золотая медаль и первый кубок в ее танцевальной карьере;
Карапетян Микаэла - особенно хочется ее поздравить с первым кубком в ее танцевальной карьере, она очень стремилась к этому и терпеливо продолжала работать, не опуская рук после конкурсов, где кубок не получалось брать, а теперь, помимо золотой медали, выиграла аж четыре кубка;
Большакова Алина - три золотые медали, одна серебряная, два кубка и третье место в отделении СВД (спорт высших достижений) по Е классу.

В отделении спорта высших достижений от ТСК АЛГОРИТМ приняли участие три пары:
Альниченков Максимилиан и Будза Мария - третье место по Е классу в двоеборье, первое по Д классу в двоеборье, и два первых места в отдельных программах по Д классу.
Просыпкин Павел и Николюк Елизавета - первое место по Е классу и второе по Д;
Альниченков Иван и Алексеева Олеся - первое место в открытом классе по Латиноамериканской программе.

"Не каждый турнир можно назвать успешным, в танцах особенно ощутимы взлеты и падения, сегодня мы благодарны Богу за успешные соревнования, и мне очень хочется посвятить все наши кубки и медали, так быстро ушедшему от нас, как написал замдиректора завода ФОСАГРО Сергей Лобанов, великому человеку, отцу Онуфрию. Отец Онуфрий заботился о нашем коллективе не просто на словах, он доказывал это делом. Он молился за наших детей и всегда спрашивал меня об их успехах, многих он знал, и за многих ходатайствовал, даже за тех, кто не стал частью нашего коллектива, он как настоящий христианин готов был прийти на помощь каждому, и не даром, буквально несколько дней назад, одним из моих последних сообщений, была просьба помолиться о нашей Машеньке Будза, у которой были проблемы со здоровьем, отец Онуфрий тут же отписался мне, что разослал прошение по всем монастырям, и теперь она набирает несколько золотых медалей. Покойтесь с миром, отец Онуфрий, Вы будете в сердцах многих из нас." - сообщается в группе танцевального спортивного клуба All.Go.Rythm.

ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»ТСК All.Go.Rythm на «Осенних ритмах 2021»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt