ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Традиционный турнир по рукопашному бою

23.12.2016 | 12:25

В г. Дзержинск Нижегородской области завершился X традиционный турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, посвященный памяти товарищей, погибших в локальных военных конфликтах.

Всероссийский турнир с участием 315 бойцов 23 команд проходил в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Ока".
Представители Москвы, С.-Петербурга и еще более двух десятков городов шести Федеральных округов России бесстрашно бились на татами два дня. Парни и девушки, борясь за путевки на финал Первенства страны, показывали свое мастерство и доказывали свое превосходство.

В состав сборной Ленинградской области вошли четыре представителя Волховского района. Двое - Даниил Чудинов, ученик Волховской гимназии, в возрастной группе бойцов 12-13 лет и Антон Малахов из Новоладожской школы среди спортсменов 16-17 лет - стали бронзовыми призерами престижного юбилейного турнира. Ребята занимаются в секциях рукопашного боя под руководством тренеров Николая Смирнова (Волхов) и Владимира Федичкина (Новая Ладога).

Оба парня внесли весомый вклад в копилку сборной Лнинградской области, занявшей на престижном турнире второе командное место.
«Популярность рукопашного боя среди волховской молодежи растет год от года, - делится впечатлениями Николай Васильевич Смирнов. – На турнире в Дзержинске наши ребята демонстрировали отличное владение ударной и борцовской техникой и проявили лучшие качества настоящих бойцов: психологический настрой, азарт, стремление и огромное желание победить. Для соревнований такого уровня мы показали хороший результат, но, конечно, будем стремиться к большему».

Поездка волховчан на Всероссийский турнир, как обычно, состоялась при поддержке компании «ФосАгро» и АНО «ДРОЗД-Волхов», за что спортсмены и тренеры выражают глубокую признательность.

Игорь БОБРОВ

Традиционный турнир по рукопашному боюТрадиционный турнир по рукопашному боюТрадиционный турнир по рукопашному боюТрадиционный турнир по рукопашному боюТрадиционный турнир по рукопашному бою
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt