Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Товарищеский матч по хоккею в Сясьстрое

11.01.2021 | 12:43

На стадионе города Сясьстрой Волховского района прошел первый товарищеский матч в 2021 году между хоккейными клубами "Космос" Сясьстрой и "Фортуна" Вындин Остров.

В морозный воскресный день, 10 января 2021 года, на хоккейной площадке в городе Сясьстрой прошел первый в 2021 году хоккейный матч. Товарищеский матч состоялся между командами "Космос" Сясьстрой и "Фортуна" Вындин Остров.

Первые два тайма прошли без забитых шайб и лишь в третьем тайме первая шайба была забита в ворота "Космоса". Итоговый счет игры 5:3 в пользу ХК "Фортуна".

Обе команды показали хорошую зрелищную игру, от которой не только её участники, но и все зрители получили огромное удовольствие.

Интересные моменты игры смотрите в видео от SyasNews.

Фотоальбом товарищеского матча можно посмотреть в нашей группе вконтакте.

Товарищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в СясьстроеТоварищеский матч по хоккею в Сясьстрое