ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские теннисисты на Первенстве Кировского района

14.06.2022 | 10:12

Воспитанники Спортивной школы города Сясьстрой успешно выступили на Открытом первенстве Кировского района, который проходил в городе Кировск на прошедших выходных. Тренирует ребят Марина Владимировна Ефимова.

13 июня 2022 года в городе Кировск состоялось Открытое первенство Кировского района. В соревнованиях участвовали 30 спортсменов из городов Кировск, Сясьстрой, Санкт-Петербург, Шлиссельбург и поселка Синявино.

По результатам соревнований результаты сясьстройских спортсменов получились следующими. Среди мальчиков в старшей группе второе место занял Дмитрий Ефимов. В группе среднего возраста на втором месте Данил Седунов, а на третьем Андрей Ефименко. На четвертом и пятом месте - Семен Седунов и Дмитрий Андреев соответственно. Среди девочек Баринова Тамара заняла пятое место.

Отметим, что интерес игре придаёт её разнообразие в тактике и умение думать на площадке, так же ребята стараются вырабатывать психологические качества смелость решительность волю к победе.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях. Спасибо тренеру Марине Владимировне Ефимовой за подготовку ребят к соревнованиям.

Сясьстройские теннисисты на Первенстве Кировского районаСясьстройские теннисисты на Первенстве Кировского районаСясьстройские теннисисты на Первенстве Кировского района
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt