ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские спортсмены поборолись за золото

02.11.2018 | 15:05

С 26 по 28 октября 2018 года в городе Выборг проходил международный турнир памяти тренеров Ленинградской области.

В турнире приняли участие 35 команд, боксеры Санкт-Петербурга, Выборга, Пскова, Новгородской и Ленинградской областей, Республики Карелии, Финляндии и Эстонии, показали свои лучшие бойцовские качества на ринге Выборга.

220 участников боролись за золото турнира. Нашу команду представили 7 боксеров, в почти равных упорных финальных боях Артем Торопушин уступил с разногласием судей боксеру из Эстонии, а Антон Новожилов, также с разногласием судей боксеру из Санкт-Петербурга в результате завоевали 2 место. За выход в финал Георгий Каримов боксировал с боксером из Пскова (он стал чемпионом турнира), но в тяжелом поединке уступил - в результате 3 место, также 3 место заняли Артем Юрин и Никита Абрамов.

Все ребята приобрели еще немного опыта, поняли свои ошибки и готовятся к следующим соревнованиям.

Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района благодарит наших спортсменов и тренера-преподавателя по боксу Антонова Григория Викторовича с очередным успехом и пожелаем им новых побед .

Администрация МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района

Сясьстройские спортсмены поборолись за золотоСясьстройские спортсмены поборолись за золотоСясьстройские спортсмены поборолись за золотоСясьстройские спортсмены поборолись за золотоСясьстройские спортсмены поборолись за золотоСясьстройские спортсмены поборолись за золото
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt