ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройские боксеры привезли награды с турнира

04.10.2018 | 01:21

29 сентября 2018 года в г. Волхов, прошёл турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти участников Чеченской кампании, Кавалеров ордена Мужества Э.Шек, А.Бобриченко и воинов погибших в локальных конфликтах.

В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов из 7 команд Ленинградской области. Команду г. Сясьстрой представили 9 боксёров.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях турнира стали:

Федотов Арсений – 2007 г.р., Петров Степан - 2007 г.р., Егоров Матвей- 2008 г.р., Белов Арсений - 2008 г.р., Абрамов Никита - 2008 г.р., Торопушин Артем - 2004 г.р. и Юрин Артем - 2005 г.р. Второе место заняли Смирнов Слава  -2007 г.р. и Виноградов Даниил  -2008г.р.

Все победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами турнира. Заслуга отличного выступления нашей команды кроется в тяжелом ежедневном труде тренера-преподавателя по боксу Антонова Григория Викторовича и ответственности, дисциплины и смелости учащихся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района.

Мы рады, что бокс в нашем городе развивается и обретает свои традиции. Уже два года подряд, в г. Сясьстрой проводится турнир памяти тренера-преподавателя по боксу Вячеслава Алексеевича Кузнецова, который успел полюбиться жителям нашего города. Надеемся, что и в этом году это мероприятие состоится.
Администрация МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района благодарит наших спортсменов и тренера-преподавателя по боксу Антонова Г.В. с очередным успехом и пожелаем им дальнейших побед и благополучной спортивной карьеры.

Администрация МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района

Сясьстройские боксеры привезли награды с турнираСясьстройские боксеры привезли награды с турнираСясьстройские боксеры привезли награды с турнираСясьстройские боксеры привезли награды с турнираСясьстройские боксеры привезли награды с турнираСясьстройские боксеры привезли награды с турнира
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt