«Стандарт» одержал победу над «Ладогой»

14.10.2019 | 12:18

12 октября прошли последние игры Чемпионата Волховского муниципального района по футболу среди мужских команд.

В последнем туре сясьстройская команда «Стандарт» принимала на своём поле соперников из Новой Ладоги. Исход встречи для нашей команды не имел принципиального значения, но как всегда ребята были настроены на победу.

Первыми быстрый гол забили гости, и нашей команде пришлось отыгрываться. Уже к середине первого тайма счёт стал 1:1, а к концу команды ещё раз обменялись забитыми голами, результат к перерыву 2:2.

Во второй половине встречи «Стандарт» имел подавляющее преимущество, постоянно проводя атаки на ворота ладожан, две из которых завершились взятием ворот. Окончательный итог матча 4:2.

Футбольный Чемпионат завершён, позади тяжёлый, насыщенный игровой сезон по итогам которого, проведя 22 игры сясьстройцы заняли четвёртое место.

Поздравляем команду и тренера Говоркова Виктора Анатольевича с завершением соревнований!

«Стандарт» одержал победу над «Ладогой»«Стандарт» одержал победу над «Ладогой»«Стандарт» одержал победу над «Ладогой»«Стандарт» одержал победу над «Ладогой»