ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!

13.08.2022 | 17:49

13 августа на городском стадионе состоялся праздник здорового образа жизни, праздник силы воли и твёрдого характера - День физкультурника.

Спортивный сезон 2021 - 2022 годов ещё раз показал, что в Сясьстрое живут настоящие воины спортивных баталий - победители районных, областных, всероссийских и международных соревнований.

По традиции, мероприятие началось с поднятия флага России.

На торжественной церемонии открытия праздника с приветственным словом к собравшимся обратились глава МО «Сясьстройское городское поселение» Александр Белицкий и заместитель главы администрации МО «Сясьстройское городское поселение» Юлия Григорьева. Они вручили почетные грамоты и благодарственные письма спортсменам, достигшим наивысших результатов.

Какой же спортивный праздник без соревнований и наград? На Дне физкультурника разыграли комплекты наград в командном и личном первенстве в силовой гимнастике, лёгкой атлетике, метании мяча, прыжках на скакалке, поднятии туловища из положения лёжа, поднятии штанги и упражнениях на перекладине. На многофункциональной спортивной площадке прошли соревнования по игровым видам спорта волейбол и баскетбол. На спортивном ринге прошли показательные бои по боксу.

Возможность получить призы и массу положительных эмоций была у всех желающих. Для гостей праздника была организована игровая спортивная программа, победители которой награждены ценными призами и сладостями.

День физкультурника - один из любимых праздников сясьстройцев. Как всегда он прошёл ярко интересно и незабываемо! Ещё раз поздравляем спортсменов, Ветеранов спорта, тренеров и всех любителей физической культуры с праздником!

Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!Спортсменам Сясьстроя физкульт-привет!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt