ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивный праздник ко Дню отца в Сясьстрое

14.10.2022 | 21:26

В спортивном комплексе Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошло спортивное мероприятие, в котором участвовали семьи 2го класса Сясьстройской школы №2. Спортивный праздник посвятили наступающему Дню отца, который будет праздноваться в ближайшее воскресенье.

14 октября 2022 года спортивный комплекс Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой встречал участников спортивного праздника под названием "Папа, мама, я - спортивная семья". На праздник пришли и болельщики.

Всех собравшихся приветствовали члены жюри. От администрации Сясьстройского городского поселения всех отцов поздравила Галина Иевкова, а также спортивный тренер Игорь Жигулин.

Танцевальным подарком для участников и болельщиков стал танец от танцевального коллектива "Орион" (руководитель Ольга Седунова). Ребята подготовили стихи-поздравления для своих пап.

И вот настало время соревнований. Команды ожидали различные испытания, в которых ребята и взрослые показали свою скорость, ловкость, смекалку, меткость.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - команда "Черная мафия" семья Олейник
2 место - команда "Олимпик" семья Кузьминых
3 место - команда "Дружная семейка" семья Алексеевых

Каждой семье были вручены подарки, грамоты, медали и кубки! А всем активным зрителям и болельщикам - сладкое угощение.

Большое спасибо классному руководителю 2го класса Сясьстройской школы №2 Екатерине Михайловой за активное участие и привлечение ребят и родителей к спортивным праздникам, а также ребятам и родителям, которые участвовали в соревнованиях.

Благодарим Центр культуры, досуга и спорта города Сясьстрой, а так администрацию Сясьстройского городского поселение за организацию замечательного праздника!

Фото с праздника "Папа, мама, я - спортивная семья" смотрите в группе SyasNews.

О том как проходили соревнования смотрите в сюжете SyasNews.

Спортивный праздник ко Дню отца в СясьстроеСпортивный праздник ко Дню отца в СясьстроеСпортивный праздник ко Дню отца в СясьстроеСпортивный праздник ко Дню отца в СясьстроеСпортивный праздник ко Дню отца в СясьстроеСпортивный праздник ко Дню отца в СясьстроеСпортивный праздник ко Дню отца в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt