ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спортивный калейдоскоп

05.02.2018 | 14:30

Спортивные успехи учащихся Сясьстройской школы №1.

* 24 января команда юношей 2004-2005 годов рождения Сясьстройской СОШ №1 приняла участие в полуфинальных встречах по мини-футболу в рамках проекта «Мини – футбол в школу» среди семи команд из ленинградской области: из Кировска, Лодейного Поля, Лесколово, Никольского и др. Команда нашей школы победила в своей группе, обеспечив себе выход в финал.

1 и 2 февраля в городе Лодейное Поле состоялся финал регионального этапа общероссийского проекта «Мини-футбол в школу», в котором приняли участие команды из Кировска, Выборга, Гатчины, Будогощи, Лодейного Поля, Гостилиц. Цели этого проекта остаются неизменными: это приобщение детей к физической культуре и спорту, здоровому образу жизни, число участников и регионов растет с каждым годом, что подчеркивает растущую популярность этого проекта.

Команда мальчиков 2004-2005 годов рождения Сясьстройской СОШ №1 успешно прошла предыдущие испытания и вышла в финал. В финале ребята сыграли несколько игр и в упорной борьбе наша команда заняли третье место, уступив командам из Будогощи, победителям этапа и команде Лодейного Поля, занявшей второе место. Отмечена отличная игра участников команды: Костина Матвея, Кудряшова Артёма, Щеглова Данила, Машичева Александра, Лукина Евгения; в составе команды также играли Алескин Артём, Новожилов Антон и Ульяничев Игорь. Наша команда награждена кубком, медалями и почетной грамотой за третье место в Ленинградской области.

Мы от души поздравляем наших ребят с достойным выступлением, желаем успешно продолжить футбольные традиции и оказаться в будущем в командах мастеров. Благодарим Егорову Надежду Евгеньевну, учителя физкультуры за искреннюю заботу о ребятах и отличную подготовку команды.

* 25 и 26 января состоялись муниципальные соревнования по туризму по дисциплине «Дистанция», в которых приняли участие команды младшей и старшей возрастных групп Сясьстройской СОШ №1. Задача участников состоит в командном прохождении дистанции с преодолением естественных и искусственных препятствий, большая часть которых часто встречается в походах, а также в выполнении специальных заданий.

Младшая команда соревновалась с 17 командами-участниками, а старшие – с десятью. В результате обе команды заняли вторые места.

Состав команд – призёров: младшая возрастная группа - Суроегина Полина, Аксёнова Варвара, Александров Максим и Кудряшов Игорь. Старшая команда: Леонтьева Ольга, Крылов Никита, Пищиков Андрей и Животков Роман.

Выражаем благодарность Егоровой Надежде Евгеньевне, учителю физкультуры и Калинникову Сергею Львовичу, инструктору по туризму за отличную подготовку команд.

Поздравляем наших ребят с успехом в соревнованиях! Надеемся, что будут побиты старые рекорды и поставлены новые, а радость от многочисленных побед не омрачают редкие проигрыши. Желаем вам проявить, раскрыть себя полностью на грядущих соревнованиях. Успехов!!!

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Спортивный калейдоскоп
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt