Спорт как образ жизни

03.03.2018 | 16:10

В рамках спартакиады ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области" в течение года среди сотрудников Росгвардии проводятся соревнования по спортивно-прикладным видам спорта, которые являются неотъемлемой частью профессиональной подготовки сотрудников вневедомственной охраны.

Спорт для них - это не просто работа, после выполнения которой можно отдохнуть, это - стиль жизни, требующий от всех поступков согласованности пользы с целесообразностью, упорства, трудолюбия, стремления к победе.

Недавно в Санкт-Петербурге в спортивном зале ФГКУ УВО прошел чемпионат по дзюдо при участии 28 команд из всех подразделений региона. В личном зачете 1 место в весовой категории до 82 кг занял старший сержант полиции А.А. Щеколдин, 2 место в весовой категории до 100 кг занял старший сержант полиции Д.В. Косенков. Активное участие в подготовке команды к чемпионату приняли майор полиции С.А. Цыганков, капитан полиции В.В. Голов. В общем зачете команда ОВО Росгвардии по Волховскому району заняла 1 место по итогам чемпионата.

Поздравляем победителей, выступивших очень достойно на столь серьезных соревнованиях, желаем и впредь держать марку чемпионов!