ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Спорт – это наша жизнь»

27.01.2020 | 15:44

«Спорт – это наша жизнь» – под таким простым, но емким девизом прошла товарищеская встреча между командами «Легион» (д. Усадище) и «Торнадо» (г.Сясьстрой), приуроченная к Дню студента.

Изначально планировался другой формат мероприятия, но, к сожалению, не все приглашенные команды смогли принять участие. Это обстоятельство никак не повлияло на настроение собравшихся спортсменов. Встреча была по-настоящему дружеской и теплой.

Очень важно отметить, что команда «Легион» образовалась всего два года назад; ребята тренировались сами, решительно настроены на спорт. Они всегда рады участвовать в любых соревнованиях, дважды ездили в д.Вындин Остров и д.Бережки. Пока высоких результатов у мальчишек нет, но со временем придут и опыт, и долгожданные победы. Нет нужды много говорить о достоинствах команды «Торнадо» – об их достижениях знает не только район, но и область. Покоряет их четкость, слаженность и крепкий командный дух.

Команды соревновались в трех видах: волейбол, дартс и настольный теннис. Очень яркой и динамичной была игра в волейбол. По одну сторону сетки – юность и неопытность, а по другую – опыт и профессионализм. Несмотря на предполагаемое преимущество соперника, команда «Легион» держалась достойно. Играли до трех побед. Во второй игре команды шли буквально очко в очко, и даже был момент, когда «легионеры» вели счет со значительным перевесом. Закончился матч полной и безоговорочной победой «Торнадо». Также они лидировали в игре в дартс со счетом 177:112. А вот в теннис, благодаря прекрасной игре Александра Сухорукова, лидерство со счетом 3:1 досталось команде Усадища.

В общем зачете победу завоевала команда «Торнадо».

После подведения итогов команды были награждены кубками и грамотами, конечно же, делали фото на память, и встреча завершилась, оставив в душах участников яркие эмоции и приятные впечатления.

МБУКС «Усадищенский центр досуга» выражает огромную благодарность судейской комиссии за помощь в проведении соревнований и МБОУ Усадищенская СОШ за предоставленный спортивный зал. Отдельная благодарность руководителю команды «Торнадо» Ивану Сухорукову.
Надеемся, что подобные встречи станут доброй традицией и будут проходить регулярно, ведь это прекрасный способ укрепить дружбу между поселениями района. Ребята, давайте жить дружно!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt