ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спартакиада – путь к здоровью

29.11.2019 | 12:06

20 ноября в рамках 55-ой областной Спартакиады школьников Ленинградской области (муниципальный этап) состоялись соревнования по общей физической подготовке среди школьников города Волхов и Волховского района, участие в которых приняло 10 команд первой группы – 9-е классы и 7 команд второй группы – 6-9 классы.

Эти соревнования стали традиционными, ежегодно они проводятся в целях дальнейшего развития физической культуры и спорта среди обучающихся, их мотивации к физическому совершенствованию и улучшению физической подготовленности, а также реализации в Ленинградской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Команда девятиклассников Сясьстройской СОШ №1 приняла участие в Спартакиаде. В программе Спартакиады несколько этапов: челночный бег, подтягивание, отжимания, выполнение упражнений на гибкость и для пресса, а заключительным соревнованием стала эстафета. Юноши из команды Сясьстройской СОШ №1 стали сильнейшими в челночном беге и в упражнениях для пресса; вторыми в подтягивании и третьими в упражнениях на гибкость. Девушки заняли второе место в челночном беге, а в итоге – почётное командное 3-е место. К участию в Спартакиаде команду подготовила учитель физкультуры Егорова Надежда Евгеньевна.

Поздравляем команду с успешным выступлением и желаем высоких результатов на следующих этапах!

Спартакиада – путь к здоровьюСпартакиада – путь к здоровью
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt