ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования по спортивному ориентированию

08.11.2017 | 16:19

Соревнования по спортивному ориентированию традиционно проходят в Волховском районе, организаторами выступают Комитет по образованию администрации Волховского муниципального района и «Центр детско-юношеского туризма и парусного спорта».

Основной целью этих соревнований является целенаправленное развитие и дальнейшее совершенствование учебно-практической деятельности в области детско-юношеского туризма, краеведения. Соревнования также развивают и популяризируют занятия туризмом среди подростков.

В этом году соревнования проводились в г. Новая Ладога, на урочище Рагин Бор со 2 по 3 ноября.

Сясьстройская СОШ №1 для участия в соревнованиях представила две команды: младшую и старшую. В соревнованиях приняли участие команды 14 образовательных учреждений Волховского муниципального района, а также «Центра детско-юношеского туризма и парусного спорта».

Соревнования для младшей группы проводились по следующим видам: выполнение заданий по топографическим знакам, в ходе которых участникам было необходимо назвать топографические знаки, а из 10 предложенных нельзя было допустить более 6 ошибок.

Для старшей возрастной группы предлагались лично-командные соревнования. При проведении соревнований использовалась электронная система отметки участников при прохождении каждого задания. Младшая команда нашей школы заняла пятое место, а старшая команда – второе, уступив команде Волховской СОШ №1.

Мы от души поздравляем наших призёров: Крылова Никиту, Абатурова Артёма, Савина Владислава и Леонтьеву Ольгу с успешным выступлением, желаем в дальнейшем побед! Благодарим учителя физкультуры Егорову Н.Е. за подготовку команд.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Соревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированиюСоревнования по спортивному ориентированию
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt