Соревнования по чирлидингу и чир спорту

18.10.2017 | 14:11

15 октября 2017 года в Санкт-Петербурге на «Зимнем стадионе» проходили соревнования по чирлидингу и чир спорту.

В 9 часов утра на соревновательную площадку стадиона вышли самые юные чирлидеры.

В «Беби чемпионате» по виду спорта «чир спорт» наши маленькие чирлидеры физкультурно-спортивного центра «Волхов» - команда «Капитошки» стали победителями в своей номинации- 1 место.

В 13 часов для участия в открытом чемпионате по виду спорту чир спорт «Восходящие звезды» на площадку вышла детская команда чирлидеров ФСЦ, в своей номинации дети заняли 1 место.

В 17.00 было открытие Всероссийских соревнований по чирлидингу, в котором принимали участие две чир команды детей и юниоров. В возрастной категории дети, команда ФСЦ заняла 1 место.

И только в 19 часов наша юниорская команда ФСЦ вышла на соревновательную площадку и, показав свою программу, заняла 2 место в своей номинации.

Соревнования закончились в 22 часа.

В этот день на чемпионатах по чирлидингу и чир спорту принимали участие команды из Владимира, Москвы, Тольятти, Белгорода, Твери, Саратова, Краснодара, Короча, Троицк, Краснознаменска, Санкт-Петербурга , Пушкина, Кировска и Волхова.