ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школа! Лето! Спорт!

14.06.2019 | 22:34

14 июня завершилась летняя смена в спортивном лагере «Эравец» Волховской школы №6. В течении двух недель юные спортсмены оттачивали свое мастерство, местами превозмогая себя.

Режим лагеря включал в себя зарядку и две тренировки, на которой спортсмены развивали выносливость, силу, гибкость, ловкость, быстроту, ставили личные рекорды, а затем играли в различные спортивные игры.

1 июня школьники помогали в проведении V областного летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обоне", а уже в конце лагеря сами приняли участие в проведении спортивного праздника для детских площадок, в честь «Дня России».

В течении смены ребята подтянули свои физические возможности и перед завершающим днем попробовали свои силы в сдаче ВФСК ГТО (разработанной программной и нормативной основой физического воспитания населения Российской Федерации). Для принятия которого школьники отправились в центр тестирования Волховского муниципального района, расположенный на стадионе «Локомотив». После таких упорных тренировок некоторым ребятам удалось справиться с нормативами, а также сдать их с очень высокими показателями, тем самым заработав золотой значок отличия комплекса. Результатами плодотворной работы за прошедший учебный год стали всевозможные награды и призовые места на соревнованиях «Лиги школьного спорта Ленинградской области», а так же на «Всероссийских играх среди школьных спортивных клубов», проходивших в городе Челябинск.

В завершении отличного сезона, главное не сдавать позиции, а забронировать себе место в тройке лидеров и на следующий год! Хочется выразить благодарность ребятам за проявленный спортивный характер на тренировках, когда это было необходимо, и пожелать дальнейших спортивных успехов, и конечно, по-спортивному провести летние каникулы!

Руководитель ШСК "ЭРА" В. М. Максимов

Школа! Лето! Спорт!Школа! Лето! Спорт!Школа! Лето! Спорт!Школа! Лето! Спорт!Школа! Лето! Спорт!Школа! Лето! Спорт!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt