ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Шахматный open-air

11.07.2019 | 14:48

10 июля в Волхове в парке имени 40-летия ВЛКСМ в рамках проекта "Активное лето" прошёл увлекательный шахматный турнир на открытом воздухе.

Организаторами соревнований выступили автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов" и отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района.

На открытии шахматистов тепло приветствовали председатель профсоюзной организации Волховского филиала АО "Апатит" Александр Игоревич Полухин и директор АНО "ДРОЗД-Волхов" Михаил Иванович Говди.

Соревнования проходили по интересной системе - до 5 побед. Такой формат впервые был опробован в прошлом году, и эта система розыгрыша очень понравилась ребятам.

Задача игроков заключалась в том, чтобы набрать в сумме 5 побед. Первая пятерка игроков получила призы: шахматные доски, грамоты и сувениры.

Вот победители:

Лютиков Александр, Кызьюров Андрей, Обласова Виктория, Иванова Надежда и Сиротина Мария.

В номинации "самый молодой шахматист" был отмечен Горохов Дмитрий (2013 г.р.), он награждён памятным сувениром и грамотой.

В номинации "лучшая девочка-игрок" организаторы отметили Сиротину Марию, которая награждена памятным сувениром и грамотой.

Всего в турнире приняло участие 20 шахматистов, некоторые из них - гости нашего города.

Благодарим всех, кто разделил этот праздник с нами!

Играйте в шахматы, друзья!

Фото и информация: автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

Шахматный open-airШахматный open-airШахматный open-airШахматный open-air
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt