ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Серебро у ФК «Татьяна»

02.06.2021 | 19:35

ФК "Татьяна" - серебряный призер Первенства Северо-Запада России по футболу среди смешанных команд 2012-2013 годов рождения.

С 18 по 23 мая 2021 года в Санкт-Петербурге в Академии ФК "Зенит" состоялось Первенство Северо-Запада России по футболу среди смешанных команд 2012-2013 годов рождения. Формат соревнований для нас необычный: команды играют 5 на 5, но обязательное условие: на поле должны находиться одновременно 3 девочки и 2 мальчика.

Наша команда "ТАТЬЯНА", представляющая МБУС ФСЦ "Волхов" и АНО "ДРОЗД-Волхов", впервые участвовала в таких соревнованиях и показала себя очень достойно! Из 4 проведённых на турнире матчей в 2 играх мы одержали победу, 1 раз сыграли в ничью и лишь 1 раз проиграли. В итоге - заслуженное 2 место.

Конечно же, главная заслуга в завоевании серебряных медалей принадлежит нашим юным футболистам-мальчикам - Нешенкову Роману, Ершову Матвею, Журавлеву Максиму и Никифорову Павлу (тренеры Трошков Артём Валентинович и Квашнин Илья Сергеевич). Ребята ярко проявили себя! Роман Нешенков признан лучшим нападающим турнира, а Матвей Ершов стал лучшим бомбардиром соревнований!

А самым главным призом для нашей команды стала путёвка на Всероссийский финал соревнований, который пройдёт в Новороссийске с 3 по 13 июня.

Пожелаем нашим спортсменам достойно представить Волхов и Ленинградскую область!

Серебро у ФК «Татьяна»Серебро у ФК «Татьяна»Серебро у ФК «Татьяна»Серебро у ФК «Татьяна»Серебро у ФК «Татьяна»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt