Серебро на Всероссийской Спартакиаде по Юнифайд футзалу

03.11.2022 | 21:36

Футбольный клуб "Волки" Волховского района, представляющий Ленинградскую область на Всероссийской спартакиаде, стал серебряным призером в первом дивизионе. Соревнования проходили в СК «Nova Arena» в Санкт-Петербурге.

С 31 октября по 3 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская Спартакиада. На соревнованиях по Юнифайд футзалу. Ленинградскую область представил футбольный клуб «Волки» Волховского района. Соревнования проходили в СК «Nova Arena» в Санкт-Петербурге.

В дивизионировании "Волки" обыграли команду Ростовской области со счетом 5:0 и уступили один мяч сильнейшей на соревнованиях команде из Норильска - 1:2.

По результатам дивизионирования волховский футбольный клуб попал в первый дивизион.

В первой игре соревнований "Волки" оказались своих соперников с Санкт-Петербурга, итог встречи 5:0. Дальше клуб Волховского района встретился с командой из Норильска. В первом тайме "Волки" забили три мяча в ворота соперников, против одного - в свои. Но второй тайм принес победу соперникам. Итог встречи 3:5 в пользу команды из Норильска.

Во втором круге с командой СПб ФК "Волки" смогли забить семь мячей, а пропустили в свои ворота только один. Финальная игра с сильнейшей командой на турнире - ФК г. Норильск.

"Обидно за первый автогол и за третий, который неожиданно влетел за 5 секунд до конца матча. Но Волки совершили невозможное, НИЧЬЯ - первая за пять лет" - сообщили результаты встречи на стене паблика ФК ВОЛКИ | FС VOLKI.

По результатам Всероссийской спартакиады футбольный клуб "Волки" Волховского района завоевали серебро в первом дивизионе!

Поздравляем футболистов Волховского района и тренера Ирину Карелину с победой!

Серебро на Всероссийской Спартакиаде по Юнифайд футзалуСеребро на Всероссийской Спартакиаде по Юнифайд футзалуСеребро на Всероссийской Спартакиаде по Юнифайд футзалуСеребро на Всероссийской Спартакиаде по Юнифайд футзалу