ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семейный турнир по дворовому хоккею

19.03.2022 | 22:27

На городском стадионе в Сясьстрое прошел первый семейный турнир по дворовому хоккею.

19 марта 2022 года на стадионе в городе Сясьстрой прошел семейный турнир по дворовому хоккею. Встречались три семейные команды: семья Кармановых, семья Маркеловых и семья Голубевых.

Каждая команда играла с соперником по два тайма по круговой схеме. Каждый тайм длился 10 минут. По итогам соревнований в упорной борьбе почетное третье место заняла семья Кармановых. Серебро завоевала команда Голубевых. Победителем стала команда семьи Маркеловых, которая завершила победой все таймы.

"Сегодня у нас в Сясьстрое на базе стадиона проходит семейный турнир по дворовому хоккею. Планировали мы, чтобы принимали участие семьи, то есть дети, мамы, папы, в принципе, как у нас и получилось. Такие турниры мы планируем проводить и проводили уже ежегодно. К сожалению, пандемийный год у нас выпал из календаря. Первый турнир мы проводили в Волхове на хоккейной коробке. В этом году было принято решение, что мы проведем его в Сясьстрое. Таким образом хотим привлекать максимальное количество людей и семей для занятия физической культурой и спортом. Эти турниры будут ежегодные. Локации будем менять, стараться ездить по району и тем самым привлекать людей к занятию физической культурой и спортом." - рассказал SyasNews Есенин Константин, ведущий специалист отдела по спорту, молодежной политики администрации Волховского муниципального района.

Все команды получили кубки, медали, грамоты и сертификаты от спортивного магазина Спортмастер.

"Мне очень понравилась игра. Игра была сложная, но мы очень рады." - поделалась с SyasNews участница турнира Анна из команды семьи Маркеловых

Поздравляем все команды, ведь сегодня проигравших не было! Занимайтесь спортом, играйте в командные игры на свежем воздухе и будьте здоровы!

Больше фото смотрите в группе SyasNews 

Семейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккеюСемейный турнир по дворовому хоккею
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt