ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сборная Ленобласти завоевала путевку на финал Первенства России по гандболу

09.04.2021 | 07:55

С 1 по 7 апреля 2021 г. в городе Пикалево на базе ФОК "Лидер" прошли полуфинальные игры Первенства России по гандболу среди девушек до 14 лет.
В составе сборной Ленинградской области на этих соревнованиях выступали три воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы г. Волхова и автономной некоммерческой организации "ДРОЗД-Волхов" - Никулина Кристина, Ефимова Диана и Усанович Валерия.

Уровень соперников был очень высок, здесь выступали команды-лидеры детского гандбола России: спортивная школа №13 г. Ростов-на-Дону, спортивная школа №76 г. Москва, команда Краснодара, Волгограда, сборная Московской области и сборная Ленинградской области.

Юные ленинградские гандболистки одержали уверенные победы во всех матчах и заняли первое место, обеспечив себе право на участие в финале первенства России, который состоится в июне этого года в Астрахани.

Поздравляем тренеров и команду с отличным результатом!

Желаем не сбавлять набранные обороты и отлично выступить в финале Первенства России!

Сборная Ленобласти завоевала путевку на финал Первенства России по гандболуСборная Ленобласти завоевала путевку на финал Первенства России по гандболуСборная Ленобласти завоевала путевку на финал Первенства России по гандболу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt