ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рюкзак, палатка, искр полет…

22.06.2019 | 18:15

С 17 по 19 июня в Марьиной роще, что в Новой Ладоге проходил туристский слёт –главная притягательная сила которого – общение с природой, друзьями, а также элементы соревнований.

Туристский слёт самое любимое, интересное и массовое мероприятие, которое пользуется большой популярностью у детей и взрослых.

В этом году туристический слёт проходил не только среди команд Волховского муниципального района, но на базе этого слёта проходили соревнования 62-го туристического слёта обучающихся Ленинградской области. В соревнованиях приняло участие более 20 команд района и области. Ежегодные туристические слёты способствуют сохранению и укреплению здоровья детей, развитию мотивации к занятиям спортивным туризмом и создание условий для творческого и спортивного мастерства у школьников, кроме того - развитие ответственности, сплоченности, коллективизма.

Команда «Пламя» Сясьстройской СОШ №1 приняла участие во всех соревновательных дисциплинах, заняв 1 командное место не только на муниципальном этапе, но и на региональном. Слагаемые успеха нашей команды: два первых места в дисциплинах: «Дистанция» и в конкурсе стенгазет, два вторых места в ориентировании и в конкурсе представления команд. Большой вклад в общую победу внесла дебютант команды Авдовская Дарина, победитель в личном зачёте в ориентировании и второе место в дисциплине «Дистанция», а также Леонтьева Ольга, занявшая 3 место в ориентировании.

Команда «Пламя» награждена кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Большой вклад в подготовку команды к туристическому слёту внесли учитель физкультуры Егорова Надежда Евгеньевна и тренер Калинников Сергей Львович.

Наша команда достойно прошла все испытания и доказала, что может быть на высоте! Поздравляем! Вы — лучшие!

Рюкзак, палатка, искр полет…Рюкзак, палатка, искр полет…Рюкзак, палатка, искр полет…Рюкзак, палатка, искр полет…
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt