ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рождественский теннисный марафон

10.01.2020 | 19:04

С 25 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в городе Волхов проходил Рождественский теннисный марафон.

В турнире приняло участие 32 спортсмена, которые были «разбиты» по возрастным и квалификационным категориям.

В начале в турнире приняли участие самые маленькие спортсмены в возрасте 6-7 лет. Для ребят были организованы конкурсы на быстроту, ловкость, меткость, а также на выполнение отдельных теннисных элементов: удары по мячу справа и слева, подачи, игра с тренером и т.д. В этом соревновании проигравших не было, все ребята получили призы, подарки и новогодние поздравления от спонсоров и организаторов турнира.

Затем эстафету приняли теннисисты 2-й квалификационной категории, которые уже состязались в парном разряде по круговой системе.

Первое место, пройдя весь турнир без поражений, заняла пара Назаров Михаил и Салин Давид, второе место у Мельник Аллы и Вороновой Марии.

Встречи участников 1-й квалификационной категории, как всегда, изобиловали мощными подачами, длинными розыгрышами и бескомпромиссной борьбой. В финал вышли пары Беленьков Сергей и Назарова Александра и Вандышев Сергей и Калинин Владимир. Со счетом 6:2 выиграли Сергей и Александра.

Победителям и призерам турнира были вручены кубки, медали и грамоты. Турнир был организован при активной поддержке Администрации Волховского муниципального района и ФСЦ «Волхов».

Тренер ФСЦ «Волхов» Валерий Вандышев.

Рождественский теннисный марафон
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt