ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Разметелевский февраль -2021»

23.02.2021 | 19:23

20-22 февраля в Тихвин проходили Зимние соревнования обучающихся Ленинградской области по лыжному туризму «Разметелевский февраль -2021», в которых приняла участие сборная команда Волховского района.

Сборную команду Волховского района представляли обучающиеся СОШ1 Сальников Александр, Кузнецов Денис, Васильева Ульяна, СОШ6 Кузьмин Павел, Капустин Иван и Гостинопольской ООШ Прохорова Дарья и Сафиулин Александр.

Два дня динамичных соревнований в не простых погодных условиях: мороз больше 15 градусов, обильный снегопад не сломили наших ребят! Для них это был первый старт на испытание поисково- спасательных работ в зимних условиях. Выдержали и выстояли!

Команда достойно собрала СПИЛС карты в рамках конкурсной программы, прокатили ориентирование, заняв 4 место из 9 команд; 3 место по технике лыжного туризма и прошли сложную дистанцию с этапами: «тонкий лед», «поиск пострадавшего в лавине», спуск и подъем, разжигание костра и кипячение воды на снегу, лавиноопасные склоны и спуск слалом.

Ребята достойно выступили и есть возможность в марте принять участие в Чемпионате СЗФО по поисково-спасательным работам в условиях заполярья в Мурманской области в Хибинских тундрах.

«Разметелевский февраль -2021»«Разметелевский февраль -2021»«Разметелевский февраль -2021»«Разметелевский февраль -2021»«Разметелевский февраль -2021»«Разметелевский февраль -2021»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt