Разгромная победа «Стандарта»

03.06.2023 | 20:36

ФК "Стандарт" одержал разгромную победу со счетом 5:0 над ФК "Волхов-Дом" в домашнем матче четвертого тура регулярного чемпионата Волховского района по футболу. Матч проходил на городском стадионе в Сясьстрое. По словам тренера, это была важная победа для команды.

Хотя счет не отражает всего напряжения, которое было на поле, обе команды имели хорошие моменты в начале матча. Однако "Стандартовцы" сумели отличиться в конце первого тайма благодаря голу Никиты Феничева. После этого они начали играть больше в атаке и принимать правильные решения, что привело к еще четырем голам во втором тайме.

Защитники "Стандарта" удерживали атаки гостей, а когда те все же доходили до штрафной зоны, то либо подводила реализация, либо надежно играли защитники. Второй тайм начался неудачно для команды ФК "Волхов-Дом", а игроки "Стандарта" завладели инициативой. Хотя они не смогли реализовать все свои положения, но все равно продолжали наступать на соперника.

Голы в матче:

Никита Феничев -1
Даниил Агишев - 1
Егор Маркелов - 1
Михаил Хохлин - 1
Макар Пашин - 1

Следующий матч команда ФК "Стандарт" проведет против дебютантов турнира ФК "Первая помощь" в г. Волхов через неделю, после чего у них будет небольшая пауза.

Сегодняшний день был успешным для команды, которая хладнокровно реализовала созданные ими атаки.