ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник игровых видов спорта

22.02.2021 | 09:21

В городе Волхов 21 февраля 2021 г. был по-настоящему спортивно-насыщенным! Игры по баскетболу, турнир по мини-футболу, хоккейный матч и Кубок Ленобласти по волейболу. Обо всем подробнее читайте в новости на SyasNews.

Утро в ФСЦ "Волхов" началось с товарищеских игр по баскетболу, которые принесли следующие результаты:⠀

1 место - команда города Волхов⠀
2 место - команда города Тихвин⠀
3 место - команда города Кириши⠀

Ближе к обеду Волховским любителям спорта пришлось очень нелегко. Ведь в одно и тоже время состоялись сразу 2 грандиозных спортивных события.

В ФОК "Левобережный" проходил турнир по мини-футболу. Встречались команды ФСЦ "Волхов" и "Кировец" г. Тихвин, где со счетом 8:5 победу одержала команда города Волхов.

А на хоккейной коробке состоялась матчевая встреча по хоккею между командами "Марс" г. Волхов и "Космос" г. Сясьстрой, которая закончилась в пользу Волховчан со счетом 4:3.

А за пределами Волховского района в это время наша команда по волейболу сражалась за медали на Кубке Ленинградской области в городе Сосновый Бор.

По результатам игр:⠀

1 место - команда города Волосово⠀
2 место - команда города Отрадное⠀
3 место - команда города "Волхов" ⠀

Вот такой насыщенное воскресенье в преддверии праздника «Дня Защитника Отечества»

Праздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спортаПраздник игровых видов спорта
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt