ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздничный турнир по настольному теннису

09.03.2020 | 18:08

8 марта в ТРК "CUBUS" города Волхов прошёл праздничный турнир по настольному теннису среди девочек и женщин.

В детской категории (8-14 лет) за призовые места бились 14 теннисисток из Новой Ладоги, Волхова и Сясьстроя. Групповой турнир (2 группы по 7 человек) проходил по круговой системе (каждый играет с каждым), двое лучших по итогам группового турнира выходили в полуфинал. Все наши девчонки до последнего матча сохраняли шансы на выход в полуфинал.

Ковалёва Арина (дебютантка районных теннисных турниров) одержала 3 победы и заняла 3-е место в своей группе. Виктория Коина (второй районный теннисный турнир) одержала 4 победы и заняла 3-е место в своей группе. Лишь дополнительные показатели не позволили Вике выйти в полуфинал, не хватило одной выигранной партии!

Данилова Дарина (дебютантка районных теннисных турниров) одержала 4 победы, заняла 2-е место в своей группе (опередила по дополнительным показателям Коину Викторию и спортсменку из Сясьстроя) и вышла в полуфинал, где в упорнейшей борьбе, в пятой решающей партии уступила Максимовой Екатерине из Сясьстроя. В матче за бронзовую медаль Дарина взяла убедительный реванш у ещё одной представительницы сясьстройской ДЮСШ, Петровой Марии, которой проиграла на групповой стадии.

Результаты :
Девочки :
1-е место - Максимова Екатерина (Сясьстрой)
2-е место - Петрова Анастасия (Сясьстрой)
3-е место - Данилова Дарина (Новая Ладога)

Женщины :
1-е место - Власова Виктория (Волхов)
2-е место - Николаева Людмила (Подпорожье)
3-е место - Попова Марина (Бережки)

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt