ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем с заслуженными наградами

04.06.2018 | 16:25

На протяжении 2017-2018 учебного года боксеры МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района радовали нас своими победами.

В очередной раз команда юных спортсменов, во главе с тренером –преподавателем Григорием Викторовичем Антоновым, принимала участие в первенстве города Тихвин по боксу.

Всего участвовало 6 команд из разных городов Ленинградской области. Команда МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района была представлена семью боксерами. Все поединки были зрелищными, полными боевых комбинаций. В полной мере были проявлены технические навыки, отработанные на регулярных тренировках.

К соревнованиям были допущены спортсмены, которые имели хорошую подготовку и допуск спортивного врача.

Итоги соревнований: Матвей Егоров – 2008 г.р., Антон Новожилов – 2005 г.р., Вячеслав Смирнов – 2007 г.р. и Артем Торопушин – 2004 г.р. в упорной борьбе завоевали заслуженные 1 места. Владимир Грозов – 2006 г.р., Никита Абрамов – 2008 г.р. и Арсений Федотов – 2007 г.р., заняли почетные 2 места.

Поздравляем наших участников и тренера-преподавателя Г.В. Антонова с заслуженными наградами. Мы верим, что бокс в нашем городе будет развиваться и дальше, помогая детям обрести не только силу и уверенность, но и физическую, и духовную гармонию.

МБУДО "ДЮСШ" Волховского муниципального района

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt