ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравляем победителей!

20.12.2017 | 15:06

Сегодня, 20 декабря в доме спорта «Юность» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди мальчиков 2006-2007 г.р.

Школьный спортивный клуб «ЭРА», представляли:
- Самоваров Радимир, 5Б класс
- Михайлов Кирилл, 5Б класс
- Щербаков Николай, 5А класс
- Карачев Иван, 4Б класс
- Федосеев Максим, 4А класс
- Подъяпольский Евгений, 3Б класс
- Павлов Олег, 3А класс

Для выхода в финал муниципального этапа, необходимо было занять 1-2 место. Играли по олимпийской системе – проигравшая команда выбывает из турнира, поэтому права на ошибку у юных спортсменов не было. И наши парни превосходно справились с этой задачей! Для выявления сильнейшей команды в этот день собралось 7 школ города Волхова и района. Уверенно обыграв первых двух соперников с крупным счетом, ЭРАвцам не удалось восстановить свои силы, ведь сразу после второй игры, в матче за 1 место их ждала команда школы № 5. Но в этот день наших парней было не остановить. Однако к концу второго тайма соперникам все же удалось забить заветный гол и сравнять счет. Далее всех ждала серия пенальти. Тут решили обойтись без интриги.

Заключительную точку поставил наш вратарь и капитан команды Радимир Самоваров, отразив 2 мяча подряд и решив тем самым исход матча.

Поздравляем победителей и желаем дальше радовать нас своими высокими результатами!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

Поздравляем победителей!Поздравляем победителей!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt